Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты работы в Польше

Сайты работы в Польше можно условно разделить на  группы:

- польские сайты работы,
- международные рекрутинг-порталы с отбором вакансий в конкретной стране,
- специализированные сайты поиска работы (для медиков, студентов и пр.),
- доски объявлений в Польше.  

Предлагаем вашему вниманию подборку сайтов работы в Польше, для пользования которыми необходимо знание польского языка. Итак, первая группа:

Работа в Польше: польские сайты

Layboard.com - крупнейший сайт с работой в Польше. Сайт работает на русском и украинском языках. 

Grupa Pracuj является одной из крупнейших польских частных компаний (по версии Forbes, ноябрь 2017 г., «Крупнейшие польские частные компании») и ведущим поставщиком решений, поддерживающих компании в подборе сотрудников. 40 000 клиентов из 40 стран активно пользуются продуктами и услугами компании в Польше. 

Infopraca.pl - это гораздо больше, чем просто сайт по подбору персонала с предложениями работы: предлагается  интерактивная платформа для работодателей и кандидатов, которая направлена ​​на постоянное улучшение процесса найма и поиска работы. Благодаря этому поиск работы со стороны кандидатов и привлечение новых работников со стороны работодателей является эффективным процессом и позволяет сократить время ожидания до минимума.

 
 

Gazetapraca.pl - «Ищете работу своей мечты? У нас есть 1521 вакансий в 478 местах!»

Praca.money.pl - крупнейшая поисковая система в интернете. Сайт ориентирован как на тех, кто ищет постоянную работу, так и на тех, кто ищет дополнительную работу. Мы предлагаем широкий спектр рабочих мест в выбранных местах. В поисковой системе вы можете указать провинцию и выбрать нужный город. Веб-сайт также позволяет искать предложения о работе в конкретной профессии или отрасли, в том числе в сфере образования, строительства и СМИ.

Компания www.HRK  является кадровым агентством и имеет 6 филиалов в Польше, также предлагает свою  интернет-платформу для подбора персонала.

Некоторые из польских сайтов для трудоустройства работают также на английском языке:

http://praca.pl
http://www.jobs.pl

 

Специализированные сайты 

Предлагают трудоустройство в конкретных отраслях или для отдельных категорий соискателей. Польский язык схож с русским, поэтому названия сайтов работы говорят сами за себя. 

Портал Portal-medica - это больше, чем просто работа. «Предлагаем объявления о работе для врачей и медсестер. Специализируемся в области медицины и здравоохранения, а, также освещаем правовые нормы и условия труда.в этой области».

Pracadlastudenta.pl и Praca.dlastudenta.pl предлагают работу для студентов.

Karierawfinansach.pl - гид по теме «Карьера и финансы». 

Для IT специалистов, таких как Software Engineer, Frontend Developer, Java FullStack Developer рекомендуем обращаться сюда 4programmers.net

Международные сайты для поиска работы в Польше

Cобирают данные о вакансиях в Польше с множества других порталов. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

http://neuvoo.pl/
http://pl.indeed.com/
http://pl.indeed.com/
http://pl.jooble.org/
https://poland.xpatjobs.com/