Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Мексике

Самые популярные сайты

Вакансии в Мексике вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание испанского языка:

https://www.zonajobs.com.mx/p/ 
http://www.computrabajo.com.mx/ 
http://www.vivanuncios.com.mx/ 

 

Знаменитый сайт BUMERAN – поисковик вакансий по странам Южной Америки. Кроме вакансии в Мексике, сайт предлагает вакансии в Аргентине, Чили, Эквадоре, Панаме, Перу и Венесуэле.

JOBSINNETWORK: c момента своего создания сайт заполнил нишу в интернет-рекрутинге: для профессионалов, для которых английский является основным рабочим языком предлагаются вакансии во всех странах, где требуются англоговорящие высококлассные специалисты.


 
 

Специализированные сайты

Перейдем к специализированным сайтам для поиска вакансий в Мексике  в отдельных сферах  и отраслях. Если вы ищете работу в отелях, зайдите на сайт HOTELJOBS.

Социальная сеть BEBEE создана для налаживания профессиональных контактов, лозунг которой «Общайся с единомышленниками», здесь вы можете не только разместить информацию о себе, но и просмотреть вакансии в Мексике и других странах Южной Америки. Внизу страницы есть возможность переключения на английский язык.

Вакансии в Мексике для русских

Вакансии в Мексике для русских ищите на портале TIWY. Здесь вряд ли можно найти высокооплачиваемую работу, но для поиска временной работы сайт иногда может помочь.

Что такое агрегаторы вакансий?

Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях в Мексике с множества других порталов, как Bumeran и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

 

http://www.simplyhired.mx
http://mx.jobrapido.com
https://mexico.xpatjobs.com/
http://neuvoo.com.mx/es
http://mx.jooble.org
http://www.opcionempleo.com.mx/

Читайте также

Как получить работу для русских в Мексике
Рабочая виза и разрешение на работу в Мексике
Как найти работу за границей без знания языка