Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы на Кипре

Самые популярные интернет-ресурсы 

Вакансии на Кипре вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание английского языка:

http://www.cyprusjobs.com/
http://www.cyprusrecruiter.com/
http://www.advancecareer.com.cy/ 
http://www.cyprusemployment.com 

Служба занятости Кипра предлагает предложения о работе из своей базы данных (слева в меню вы найдете кнопку для переключения на греческий/английский язык). Для просмотра работодателей и поиска вакансий  необходимо зарегистрироваться.

 
 

 

Вакансии на Кипре размещаются в СМИ

Вакансии на Кипре можно найти не только в интернете, но и в средствах массовой информации. На портале Cyprus Goernment Web Portal, вы сможете найти ссылки на веб-страницы крупнейших газет Кипра.

До 1960 года Кипр являлся британской колонией, поэтому до сих пор Кипр для англична «своя территория», не только для отдыха, но и для проживания/ ANGLOINFO - популярных портал для англоязычных киприотов, где можно узнать информацию о событиях, недвижимости и есть раздел Работа.

Специализированные сайты

Перейдем к специализированным сайтам. Туризм на Кипре — один из главных источников поступления доходов в бюджет. В туризме трудится значительная часть жителей Кипра, За последние 3 года число туристов на Кипре увеличилось на 40%, поэтому неудивительно, что здесь всегда требуются кадры.
Если Вы хотите работать в туризме и гостиничном бизесусу на Кипре, воспользуйтесь JUSTLANDED. На сайте также есть возможность поиска в других странах.

На сайте Jobscyprus также есть подраздел Hotel Hospitality Catering.

Вакансии на Кипре для русских

По разным данным на территории Кипра проживает от 30 до 50 тысяч русскоговорящих. Соответственно на Кипре есть и телепрограммы, и радиоканалы и журналы на русском языке. Вакансии на Кипре для русских ищите на русскоязычной доске объявлений online:  Работа на Кипре вакансии.

 

 Агрегаторы вакансий

Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях на Кипре с множества других порталов, как Jobcyprus  и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе. К сожалению, мы нашли только один агрегатор по Кипру CAREEJET.

Читайте также

Как получить работу на Кипре для русских
Разрешение на работу на Кипре и вид на жительство