Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Индии

Для работы в Индии ищите вакансии на популярных площадках, все они работают на английском языке.

Самые популярные сайты работы Индии

Monsterindia.com предлагает около 100 000 вакансий, это глобальное онлайн-решение как для людей, ищущих работу, так и для работодателей, которым нужны отличные кадры. «Мы занимаемся этим уже более 20 лет и расширились от простого агентства до масштабного поставщика рекрутинговых услуг».​

 Placementindia.com, созданный в 1999 году, управляется и принадлежит Weblink.In Pvt. Ltd,  штаб-кваптира которого располагается в Дели. Посещаемость достигает 900 тысяч визитеров в месяц.

Timesjobs.com - продукт от ведущей индийской рекруртинговой компании Times Business Solutions Limited. Помимо трудоустройства в Индии, предлагаются рабочие места в странах Персидского залива : ОАЭ, Кувейт. Бахрейн, Катар и др.

Careerbuilder.co.in- небольшой портал, посещаемость которого составляет 85000 визитов в месяц. Просматривая предложения по работе, Вы можете фильтровать их по городам, провинциям, категориям и др. 

 
 

Специализированные сайты Индии

Headhonchos.com- первый в Индии портал «управления карьерой». Создан исключительно для руководителей среднего звена и старших специалистов.«Мы предлагаем всестороннюю поддержку для подъема по карьерной лестнице, информацию о средних и старших должностях в различных отраслях и постоянную связь с ведущими работодателями Индии». Стремиться вверх нужно всегда! Попробуйте повысить свою квалификацию с помощью курсов и тренингов от Headhonchos.

Babajob.com - ресурс (в противоположность предыдущему) предлагает вакансии для сотрудников нижнего звена: рабочего персонала и «синих воротничков». Здесь помогут трудоустроиться курьером, охранником, няней, сотрудником колл-центра и пр.

 

Агрегаторы – самые крупные игроки рынка

В ситуации, когда существует множество интернет-ресурсов,  пользователю просто удобнее пользоваться единым сайтом, где он ищет поставщика нужной вакансии.

Поэтому сегодня побеждают и выигрывают так называемые «агрегаторы», собирающие данные и выдающие нужную информацию с указанием, на каком именно портале она размещена. Выбирайте:

http://neuvoo.co.in/en
https://india.xpatjobs.com/
http://in.jooble.org/

http://in.jobrapido.com/
http://www.indeed.co.in/
http://www.careerjet.co.in/ 

                      

Читайте также
Как получить работы в Индии для русских
Рабочая виза в Индию
Как найти работу за границей без знания языка