Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты США для поиска работы

Существует масса интернет-возможностей для поиска работы в США. Начнем с классических сайтов США, для пользования ими необходимо знание английского языка:

Layboard.com - Крупнейший сайт с вакансиями в США и по всему миру.

http://www.careerbuilder.com
http://www.beyond.com/
https://www.ziprecruiter.com/
http://www.careercast.com/

Monster - крупнейший сайт созданный в 2012 году в США, в настоящее время предлагает рабочик места не только во всех штатах Америки, но и по всему миру .В настоящее время не работает для россиян.

Предлагаем вашему вниманию бесплатный сайт от Федеральное правительство США Преимущества федеральных ваканиных мест для государственных служащих: конкурентоспособная заработная плата, полное страхование здоровья, длительный отпуск и другие.

 
 

Работа в США: сайты для отдельных отраслей

Теперь перейдем к специализированным сайтам для поиска работы в США в отдельных сферах  и отраслях.

Сайт Healthcareers посвящен исключительно трудоустройству в здравоохранении и медицине.

Кто из нас не мечтал побывать на Аляске, которую мы представляем по книгам Джека Лондона. Но сегодня Аляска – это не рай для золотоискателей, а оплот рыбной промышленности США. Заработки на рыбных заводах на Аляске считаются достаточно неплохими, и если вы хотите найти работу в США в этой отрасли воспользуйтесь сайтом Alaskajobfinder.

Сайт Hcareers предлагает вакансии в следующих сферах: казино, кейтеринг, рестораны, отели, туризм, работа аниматором в клубах и тематических парках.

CoolWorks.com занимает центральное место в сфере летней или сезонной работы с 1995 года. Здесь есть возможность искать работу в разнообразных крупных местах, таких, как национальные парки, различные курорты, ранчо, лагеря, горнолыжные курорты, а также на побережьях и пляжах. Это уникальный шанс попробовать себя в разных областях, увидеть мир, и возможно — построить карьеру в будущем!

Еще один интересный ресурс, который позволит сэкономить время, это Resumerabbit, сайт для автоматической рассылки резюме по 91 англоязычным сайтам, как  BEYOND, CARRERBUILDER и других. Стоимость рассылки составляет 59 долларов.

Доска объявлений США

О сайте Craglist  слышали многие. Это самый популярный сайт электронных объявлений в Америке, треть из них занимают объявления о работе. На первый взгляд кажется, что ничего приличного вы здесь не найдете, но тем не менее, здесь есть все: вакансии  от директора банка до подработки дворником. К тому же, это самый быстрый способ связаться напрямую с работодателем, минуя посредников.

В настоящее время на территории США по статистическим данным проживает около 2 миллионов выходцев из России, конечно же, для них есть порталы для размещения информации, новостей и объявлений на русском. Портал русской эмиграции  RusRek для  поиска работы в США для русских один из самых  популярный. Также вакансии для русских в США ищите на портале RusUSA.        

 

Агрегаторы вакансий 

http://us.jobrapido.com/
http://neuvoo.com/en
https://usa.xpatjobs.com/
http://us.jooble.org/