Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Турции

Популярные сайты

Вакансии в Турции вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание турецкого языка:

http://www.yenibiris.com/
http://www.kariyer.net/

 

JOBSINNETWORK: c момента своего создания сайт заполнил нишу в интернет-рекрутинге,  которой так не хватало в Европе: для профессионалов, для которых английский является основным рабочим языком предлагаются вакансии во всех странах Европы. Для Стамбула смотрите страничку JOBINSTAMBUL.

Ежегодно в Турцию приезжает более 25 миллиона туристов, поэтому логично предположить, что вероятность устроиться в этой области со знанием языков достаточно велика.

 
 

Специализированные сайты

Для трудоустройства в гостиничной сфере по всему миру существуют специализированные сайты. Hospitality Online - сайт созданный в США еще в 1998 году, их лозунг: «Мы соединяем лучших работодателей с самыми гостеприимными людьми».

Идея HotelCarrer пришла в голову владельцам рекрутинговой фирмы в Германии. Осознавшим, что будущее за интернетом. Благодаря огромному опыту работы в подборе персонала в гостиницах, общепите  и туризме и знанию рынка, удалось реализовать идею интернет-проекта для трудоустройства в этих секторах. Попробуйте найти вакансии в Турции для работы в отелях на этих сайтах.

Еще один сайт  для поиска вакансий в лучших компаниях Турции для англоговорящих TurkeyTalent  (вакансий немного, поскольку сайт достаточно молодой).

Вакансии в Турции для русских

Турция очень популярная страна для русских. Со времен начала туристического обмена на ПМЖ в Турцию перебралось достаточно много русскоговорящих. несомненно, что для общения на родном языке было создано много форумов, на которых вы также можете поискать работу. 

 

Что такое агрегаторы вакансий?

Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях в Турции с множества других порталов и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

http://tr.jobrapido.com
https://turkey.xpatjobs.com/

 


Читайте также

Как получить работу для русских в Турции
Рабочая виза в Турцию
Как найти работу за границей без знания языка