Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Швейцарии

Популярные сайты

Вакансии в Швейцарии вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание одного из трех языков: немецкого, французской или английского

http://jobwinner.ch/en/ 
http://topjobs.ch/en/

 

Вакансии в Швейцарии можно найти не только в интернете, но и в средствах массовой информации. Обратитесь к  разделу поиска работы электронной версии Новой Цюрихской газеты Neue Zürcher Zeitung. Вакансии разделены на сферы: право, экономика, банковское дело, управление и социальная работа, менеджмент, информационные технологии, медицина, управление персоналом, химия-биология-фармацевтика, финансы, маркетинг и продажи, образование, инженерное дело, практика и вакансии для выпускников, вакансии на английском языке. В основном здесь представлены вакансии в кантоне Цюрих, однако встречаются и предложения о работе в других кантонах.

 
 

JOB-ROOM официальный сайт Швейцарской государственной службы содействия трудоустройству. Здесь публикуются как вакансии с прямыми контактами работодателей, так и ссылки на вакансии в поисковиках в сети Интернет и в соответствующих разделах сайтов компаний. Территориально вакансии не ограничиваются каким-то одним кантоном. Более того, при выборе региона работы есть вариант «за границей». По сферам деятельности ограничений также нет.

OSTJOB сайт для поиска работы в Восточной Швейцарии, его дополняют сайты для поиска работы в приграничных регионах  Южной Германии и в Западной Австрии.

Вакансии в Швейцарии для русских

Очень рекомендуем замечательный сайт с милым названием Ладошки или «Вся Швейцария на ладони», который предлагает массу полезной информации для русских экспатов в Швейцарии.

Специализированные сайты

Перейдем к специализированным сайтам для поиска вакансий в Швейцарии в отдельных сферах  и отраслях. Портал MYSCIENCE предназначен для специалистов, ищущих работу в сфере научных исследований и инноваций.
Сайт ALPHA специализируется на отборе кандидатов на руководящие должности и должности менеджеров высшего звена. В настоящее время предлагается 4602 вакансии
    

 

JOBSINNETWORK: c момента своего создания сайт заполнил нишу в интернет-рекрутинге: для профессионалов, для которых английский является основным рабочим языком предлагаются вакансии во всех странах, где требуются англоговорящие высококлассные специалисты.

Агрегаторы вакансий 

Что такое агрегаторы вакансий? Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях в Швейцарии с множества других порталов, как Monster и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

http://www.simplyhired.ch
http://ch.jobrapido.com
https://switzerland.xpatjobs.com/
http://neuvoo.ch/de
https://www.jobagent.ch/


Читайте также
Как получить работу в Швейцарии для русских
Рабочая виза Швейцария
Биометрическая карта в Швейцарии