Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты поиска работы в Аргентине

Самые популярные сайты

Вакансии в Аргентине вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание испанского языка:

CompuWork крупнейшая рабочая сеть на испанском языке. Здесь вы можете найти места для трудоустройства не только в Аргентине, но и в других испаноговорящих странах, таких как Мексика, Уругвай, Колумбия и других.

Ведущий портал вакансий в Латинской Америке - ZonaJobs, пространство, которое связывает потенциальных сотрудников с работодателями Аргентины. ZonaJobs позиционирует себя как оптимальное место для аргентинцев, чтобы найти работу, которой они увлечены.

Сайт Bumerang заслужил достойную репутацию в испаноговорящей рекрутинг-среде.  Посещаемость сайта составляет более 2 миллионов человек в месяц.

 
 

Система поиска работы Opcionempleo.com.ar: если вы говорите на испанском и ищете работу по всему миру, то всего одним щелчком мыши вы получите доступ к более чем 24 249 835 вакансиям, опубликованным на 37 931 веб-сайте.

Для поиска вакансий в Аргентине на английском языке воспользуйтесь сайтами:

http://www.jobserve.com/ar/en/Job-Search/?cll=1
http://www.learn4good.com/jobs/language/english/list/country/argentina/

Социальная сеть BEBEE создана для налаживания профессиональных контактов, лозунг которой «Общайся с единомышленниками». Здесь вы можете не только разместить информацию о себе, но и просмотреть вакансии не только в Аргентине, но и в других странах Южной Америки. 

Русские сайты в Аргентине

Русский форум в Аргентине? Он реально существует! Здесь можно найти информацию об иммиграции в Аргентину, клубы по интересам, обзоры мероприятий и, конечно же, доску объявлений для поиска работы и предложений по трудоустройству.

 

Агрегаторы вакансий, как это работает? 

Что такое агрегаторы вакансий? Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях в Аргентине с множества других порталов, как Bumeran, Bebee и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

http://ar.indeed.com/
http://neuvoo.com.ar/es
https://argentina.xpatjobs.com/
http://ar.jobrapido.com/

Полезная информация

Многие люди мечтают об изменении жизни, новой работе, новом доме, и все больше и больше людей ставят более сложные цели и делают шаг в новую жизнь за рубежом. Переезд за границу, безусловно, пугающая идея, и нет сомнений в том, что подготовка к этому – залог успеха. В интернете есть множество советов, и у нас также есть для вас несколько полезных статей:

Рабочие визы Аргентина
Документы работника Аргентина
Как найти работу за границей без знания языка