Яндекс.Метрика

.

 
 

Работа в Литве

Как найти работу в Литве для русских?  

1) Доска объявлений – RR-бюро сайт бесплатных объявлений по поиску работы за рубежом, вакансии и резюме.

2) Смотрите вакансии в Литве для русских и предложения о работе в Литве, где знание русского языка (кроме литовского или английского) является требованием при отборе кандидатов от порталов Eurabota и CareerJet.

3) Предлагаем самую полную подборку сайтов для поиска работы в Литве, в ней собраны как классические поисковики, так и доска объявлений на русском в Литве  и сайт биржи труда службы занятости

Синяя карта ЕС – это проект стран Евросоюза, своеобразный ответ на Грин Карту в США, для привлечения талантов и «Умов» из стран, не относящихся к ЕС. На официальном сайте Синяя  карта ЕС создайте свой профиль, после чего Вы сможете посматривать подходящие вакансии от работодателей за рубежом. 

 

  Что делать дальше для легального въезда в Литву?  

  До въезда в Литву необходимо получить разрешение на работу в Литве, а затем оформить рабочую визу.  

 Как получить Разрешение на работу в Литве, УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ. 

 Для получения рабочей (национальной) визы D необходимо предоставить извещение Департаментa миграции при  Министерстве внутренних дел о принятии решения о выдаче разрешения на временное или постоянное проживание в Литовской Республике. Узнайте подробнее.

    Как оформить рабочую визу для въезда в Литву? 

  Список документов, которые необходимы для получения рабочей визы.

  Анкета на рабочую (национальную) визу в формате Word.

 Если во время пребывания в Литве   вам необходимая срочная помощь Российского Консульства, найти адреса ближайшего к вам представительства можно на странице Консульства России за рубежом .

 

ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАК ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ В ДРУГИХ СТРАНАХ? ВАМ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ.