Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Чехии

Популярные сайты

Layboard.com — крупнейший сайт с работой в Чехии. Сайт работает на русском и украинском языках.

Вакансии в Чехии вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание чешского языка:

http://www.jobs.cz/
http://www.prace.cz
http://www.profesia.cz
www.hledampraci.cz
www.dobraprace.cz

 Портал EXPAT.CZ, создан  для иностранцев, проживающих в Праге, в разделе  Job  вы найдете специальные предложения о работе для переселенцев из других стран со знанием немецкого, английского, русского и других языков.

Аналогичный сайт называется Praga.TV, их слоган: «Если вы ищете работу с языками такими как, английский, немецкий, голландский и другими — нет лучшего источника, чем Prague.TV ! Живи жизнью как местный житель! Обратите внимание на вакансии в Чехии, опубликованные на сайте газеты Praga Daily Monitor . Здесь публикуется много предложений для  работы в сфере продаж и финансистов  для билингвов. 

Служба по трудоустройству Чехии имеет свой интернет-портал или биржу вакансий, где ежемесячно публикуются предложения во всех регионах Чехии.

 
 

Специализированные сайты

Перейдем к специализированным сайтам для поиска вакансий в Чехии в отдельных сферах  и отраслях. Сайт STAVEBNISERVER предлагает сотни предложений о работе в  строительной отрасли. Вакансии в Чехии в IT-сфере, программировании, администрировании и разработке ПО ищите на сайтах PRACEVIT и ITALENTS. Сайт MEDIAR предлагает множество вакансий в области СМИ, PR, рекламы, маркетинга и коммуникаций,также существует специальный сайт для юристов .

Еще один интересный ресурс пригодится тем, кто во время учебы в Чехии, хочет слегка подзаработать: изучите банк вакансий и частные объявления на  FAJN-BRIGADY, также  сайт предлагает массу информации: списки школ и высших учебных заведений, куда поступить; чешские языковые курсы.

Вакансии для русских   

Где найти вакансии в Чехии на русском?  Вакансии в Чехии для русских ищите на русскоязычных досках объявлений RUKLAMA  и SDELKA

 

Что такое агрегаторы вакансий? Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях в Австралии с множества других порталов, как Praze, Professia и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

https://czechrepublic.xpatjobs.com/ 
http://cz.jobrapido.com
http://cz.jooble.com

Читайте также

Как получить работу в Чехии для русских
Синяя карта в Чехии
Разрешение на работу в Чехии