Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Финляндии

Популярные сайты

Layboard.com — крупнейший сайт с работой в Финляндии. Сайт работает на русском и украинском языках. 

Вакансии в Финляндии вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание финского  языка. 

https://www.vmp.fi/tyonhakijalle/
http://www.uratie.fi/
http://tyopaikat.fi/

 

Найдите вакансию без знания языка можно с помощью службы «Открытые рабочие места» (Avoimet työpaikat) или на сайте службы Управления занятости и экономического развития, на английском или финском языках.

Специализированные сайты

Для поиска работы непосредственно в столице Финляндии Хельсинки существует сайт JOBINHELSINKI

 
 

Cайт SCANDICHOTELS предлагает вакансии в отелях  Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании и других странах. «Мы ищем членов команды, способных заставить гостей чувствовать себя как дома, как только они переступят порог  отеля. Добро пожаловать в Скандинавию!

Rekrytointi.com — это новое место встречи для тех, кто ищет работу и образование, и для тех, кто их предлагает. Комбинированные предложения о работе и обучении, а также возможности трудоустройства за рубежом портал местом, где можно найти все «кирпичики»«вашей карьеры в одном месте!

Work  in Finland – ресурс для профессионалов, говорящих по-английски. Вы попали в нужное место, если вы ищете последние вакансии в Финляндии, информацию о работе в Финляндии, жизни или учебе в Финляндии, советы по собеседованию или рекомендации по вопросам карьеры для вашей новой работы в Финляндии.

Вакансии в Финляндии для русских

Вакансии в Финляндии для русских представлены на русскоязычной доске объявлений:  Работа в Финляндии вакансии. Здесь вряд ли можно найти высокооплачиваемую работу, но для поиска вакансий в Финляндии таких как, для кассир или ремонтник сайт вполне подходит.

 

 

Что такое агрегаторы вакансий? Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях в Финляндии с множества других порталов, как URANUS других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

https://finland.xpatjobs.com/search?ps
http://www.indeed.fi
http://www.careerjet.co.in/search/jobs?s=&l=Finland

Многие люди мечтают об изменении жизни, новой работе, новом доме, и все больше и больше людей ставят более сложные цели и делают шаг в новую жизнь за рубежом. Переезд за границу, безусловно, пугающая идея, и нет сомнений в том, что подготовка к этому – залог успеха. В интернете есть множество советов, у нас также есть для вас несколько полезных статей:

Как получить работу в Финляндии для русских
Разрешение на пребывание и работу в Финляндии
Карта Вид на жительство в Финляндии