Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Греции

Добро пожаловать в Грецию! Вакансии для трудоустройства вы можете найти на сервисах поиска работы, для пользования которыми необходимо знание греческого языка, но есть и сайты с английской версией для поиска. 

Сайты работы в Греции

Предлагаем нашу подборку рекрутинговых сайтов греческого интернета.

Skywalker.gr -  один из первых греческих сайтов, созданный в 1999 году. Сегодня он остается веб-сайтом №1 в этой области, который предоставляет доступ к рекламным объявлениям, вакансиям, а также возможность добавлять свое резюме в общенациональную базу данных, где компании могут подбирать кандидатов. Кроме того, Skywalker.gr организует ярмарки вакансий с бесплатным входом для посетителей, где предлагаются решения по трудоустройству с учетом греческих реалий.

 
 

Kariera.gr/ была основана 20 лет назад в 1996 году и с 2007 года является членом CareerBuilder. Kariera.gr является крупнейшим  лидером в сфере кадровых услуг и имеет более 500 000 посетителей в месяц.

Jobfind.gr/ - карьерный портал. Публикуя свои объявления на Jobfind.gr: 
— Вы автоматически размещаетесь в ведущих поисковых системах (Careerjet, Jooble, Yourse) и в социальных сетях от Jobfind.gr (Facebook, Twitter, Linkedin).
— Вы можете получить доступ к резюме через панель управления Jobfind.gr.  Также для работодателей есть функция фильтрации резюме по возрасту, полу, уровню образования и т. д.

Доска объявлений в Греции

Rugr.gr — самая популярная онлайн газета для русскоязычных посетителей греческого интернета. Что можно найти? Новости, юридические консультации и, конечно же, бесплатные объявления: купить, продать, обменять, найти работу.

Агрегаторы вакансий – новая ступень рекрутинга

Поиск работы — то, чем занимаются миллионы людей в мире ежедневно. Процесс трудоустройства прошёл своеобразную эволюцию: от работы «по сарафанному радио», через объявления в газетах, до современных интернет-ресурсов. 

 

Новая ступень развития — агрегаторы вакансий, сервисы, которые собирают предложения о работе с множества  порталов на одном сайте. Вот какие ресурсы агрегируют вакансии греческого интернета: 

https://greece.xpatjobs.com/

http://gr.jooble.org/

http://www.careerjet.gr/


 
Читайте также
Как получить работу в Греции для русских
Разрешение на работу в Греции
Как найти работу за границей без знания языка