Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты работы в Австралии

Предлагаем вашему вниманию подборку сайтов работы для трудоустройства в Австралии, для пользования ими необходимо знание английского языка. Начнем с классических интернет-площадок. Ниже представлены наиболее посещаемые, входящие в ТОП-5.

Layboard.com - крупнейший сайт с вакансиями в Австралии и по всему миру.

Seek.com.au - это группа компаний по трудоустройству, образованию и волонтерству, которые охватывают Австралию, Новую Зеландию, Китай, Юго-Восточную Азию и другие страны. SEEK является крупнейшим источником волонтерских возможностей, предлагая некоммерческим организациям бесплатный доступ для пользования.

Au.jora.com.au  — поисковая система для поиска работы в Австралии. Слоган  создателей: «Мы понимаем, что найти работу довольно сложно, поэтому мы стремимся сделать сайт максимально простым и интуитивно понятным».

Сайт Jobactive -  это бесплатный сервис правительства Австралии, биржа вакансий при поддержке государства для трудоустройства по всей Австралии. Представлено более чем 1700 локаций по всей Австралии.

Careerone.com.au существует достаточно давно. Посещаемость сайта составляет около 0,5 миллиона человек в месяц.

 

Специализированные сайты работы Австралии

Для поиска работы существуют также специализированные сайты, например специальный интернет-ресурс для выпускников высших учебных заведений Graduatecareers. 


Еще один специализированный сайт работы в Австралии - Australiagsm, с вакансиями для иммиграции по системе Skilled Select или виз GSM, их слоган: «Мы поможем переехать Вам в Австралию!»

Jobnet.com.au  была основана в 1995 году и быстро стала местом №1 для IT и технических рабочих мест в Австралии. В настоящее время JobNet предлагает IT- вакансии по всему миру и предлагает доступ к тысячам предложений в это сфере. 

BlueCollar.com.au – сайт с названием, говорящим самим за себя, это ведущая доска объявлений для поиска работы в Австралии так называемых «синих воротничков» или неофисных работников: фермеров, водителей и рабочего персонала.

Доска объявлений и форум Австралия

Форум для русских Gday — «Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии". Вакансии в Австралии для русских представлены в разделе «Работа». Посетите еще один популярный источник информации о проживании в этой стране Rusforum.

Что такое сайты работы — агрегаторы вакансий?

 

Что такое сайты работы — агрегаторы вакансий? Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают информацию с множества других порталов, как Seek, Careerone и других передовиков в интернет-рекрутинге. Предлагаем Вам посетить следующие площадки:

http://au.neuvoo.com/en
https://www.adzuna.com.au/
https://australia.xpatjobs.com/
http://au.indeed.com/
http://au.jobrapido.com/