Яндекс.Метрика

.

 
 

Вакансии в Австралии

Вакансии в Австралии со знанием русского языка от портала CarreerJet

Предел мечтаний любого соискателя с высокой квалификацией, найти работу в Австралии со знанием русского языка! И такие вакансии в Австралии существуют. Как правило, это вакансии от компаний в Австралии, где требуются работники с хорошим знанием английского языка, при этом знание русского языка также обязательно, что будет служить плюсом при выборе кандидата. К таким вакансиям в Австралии относятся предложения для  обслуживающего персонала в отелях и ресторанах. Например, здесь вы можете найти вакансии в сети ресторанов Sydney Tower, где для обслуживания туристов всегда приветствуется знание  нескольких языков.

 
 

 

Чтобы посмотреть полный список  вакансий в Австралии для русских — нажмите на  Russian Jobs Imployment Australia.

Вакансии в Австралии от агрегатора вакансий INDEED

 

Вашему вниманию предлагаются рабочие места, где также требуется знание русского языка. Виджет настроен по ключевому слову RUSSIAN, что предполагает, что претендент должен быть русскоговорящим, при этом знание английского обязательно для проживания и работы в Австралии Russian speaking Jobs in Australia.

 

Вакансии в Австралии на других порталах

Для трудоустройства в Австралии ищите нужное вам на других сайтах для поиска работы. Здесь представлены предложения от компаний Австралии на крупнейших сайтах-рекрутерах, на бирже труда при поддержке правительства Австралии, а также и вакансии в Австралии для русских на досках объявлений.