Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Швеции

Популярные сайты     

Layboard.com - крупнейший сайт с вакансиями в Швеции для русскоговорящих.

Вакансии в Швеции вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание шведского языка:
http://www.metrojobb.se/
http://www.careerbuilder.se/

 

 
 

Сайт JOBBSAFARI предлагает поиск вакансий в Швеции как на шведском, так и на английском языке. Знаменитый сайт STEPSTONE предлагает вакансии для работы в следующей шестерке стран: Швеция, Австрия, Дания, Германия, Нидерланды и Бельгия.

BLOCKET – популярный универсальный сайт объявлений, где можно найти всё — от горнолыжных ботинок до автомобиля. В отдельные большие разделы выделены Недвижимость и Работа. Если вы в поисках работы, то сможете найти на этом сайте вакансию для любой профессиональной области.

Для работы в Стокгольме для англоговорящих профессионалов создан сайт JOBSINSTOKHOLM.

Бесплатный сервис службы занятости Швеции, биржа вакансий службы занятости при поддержке государства публикует тысячи вакансий, в том числе муниципальных и государственных учреждениях. Поиск возможен как  по рубрикам, так  и по регионам.

 

Специализированные сайты

Вакансии в Швеции в IT-сфере, программировании, администрировании и разработке ПО ищите на сайтах ITJOB.SE  и CSJOBB.

В настоящее время существует  нехватка врачей на международном рынке труда и, как ожидается, дефицит будет нарастать в течение нескольких лет в связи с уходом на пенсию старшего поколения. В связи с этим в Швеции существует несколько специализированных сайтов для медиков. LäKARJOBB.SE помогает найти работу в таких областях, как общая терапия, психиатрия, лабораторная медицина, хирургия, педиатрия, нейрохирургия и других.Также вакансии для медиков ищите на сайтах LAKARKARRIAR и MEDREC.

 

Зайдя на сайт «Нож и Вилка», сразу хочется поменять профессию и уйти на работу в ресторанно-гастрономическую сферу. Здесь Вам предлагается  возможность задать поиск сотен вакансий рабочих мест ресторана одним щелчком мыши.

     

Еще один интересный ресурс KULTURJOBS , где можно найти  вакансии для людей культуры и искусства такие как: библиотекари, аниматоры, музыканты и даже руководитель хора.

Сайты для специалистов с высшим образованием инженерных специальностей:
Ingenjorsjobb.seЕсли вы являетесь специалистом в области промышленного и гражданского строительства, обратите внимание на сайты, которые предлагают сотни вакансий в этой области: Byggvarlden.se/lediga.

Что такое агрегаторы вакансий? Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях в Швеции с множества других порталов, как Monster, Careebuilder и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

https://sweden.xpatjobs.com/
http://se.jooble.org
http://www.simplyhired.se/
http://se.jobrapido.com/
http://www.careerjet.com/search/jobs?s=&l=Sweden

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как получить работу в Швеции для русских
Вид на жительство в Швеции для работы более чем 3 месяца
Работа Аu Рair в Швеции
Сбор ягод в Швеции