Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы во Франции

Популярные сайты

Вакансии во Франции вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание французского языка:

https://www.keljob.com/  

Специализированные сайты

Перейдем к специализированным сайтам для поиска вакансий во Франции в отдельных сферах  и отраслях.

 
 

Согласно википедии Франция занимает первую строчку среди самых туристических стран в мире, а в туристической сфере во Франции трудятся около  700 000 служащих. Для трудоустройства в гостиничной сфере по всему миру существуют специализированные сайты. Hospitality Online — сайт созданный в США еще в 1998 году, их лозунг: «Это больше, чем работа. Это то, кем мы являемся». Вы также можете поискать работу в ресторанно-отельном секторе на сайте LHOTELLERIE.

Вакансии во Франции в IT-сфере, программировании, администрировании и разработке ПО ищите на сайте Lesjeudis

11432 рабочих мест в области банковского дела, финансов, бухгалтерского учета и страхования предлагает сайт EFINANCIALCAREERS .

JOBSINNETWORK: c момента своего создания сайт заполнил нишу в интернет-рекрутинге,  которой так не хватало в Европе: для профессионалов, для которых английский является основным рабочим языком предлагаются вакансии во всех странах Европы. Для Парижа смотрите страничку JOBINPARIS.         

Вакансии во Франции для русских

Вакансии во Франции для русских ищите на доске оюбявлений Привет Париж! Для общения на родном языке создаются русскоязычные форумы, на которых вы также можете поискать работу. Зайдите на форум  Максим и Ко  и пообщайтесь по вопросам трудоустройства.

 

Что такое агрегаторы вакансий? Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях во Франции с множества других порталов, как Monster и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

http://www.simplyhired.fr
http://fr.jobrapido.com
https://france.xpatjobs.com/
http://neuvoo.fr/fr
http://www.optioncarriere.com/

Читайте также
Как получить работу во Франции для русских
Вид на жительство во Франции