Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты Великобритании для поиска работы

Вакансии Вы можете найти сайтах Великобритании для поиска работы, для пользования ими необходимо знание английского языка.

Layboard.com — крупнейший сайт с вакансиями в Великобритании и по всему миру. Более 15000 работодателей.

CV-Library — лидирующий портал трудоустройства Великобритании, на текущий момент предлагается 176 тысяч актуальных вакансий.

Среди рекрутинг-сайтов Великобритании можно выделить Reed.co.uk. Компания имеет свою сеть кадровых агентств: 350 офисов в Объединенном Королевстве и по всему миру. Слоган Reed.co.uk звучит так: «Наша миссия проста: помочь миру полюбить понедельник».

 
 

Доски объявлений ВБ

Friday-Ad – первая в ВБ бесплатная газета частных объявлений постепенно превратилась в интернет площадку, которую посещает 2,3 миллиона визитеров в год. Объявления классифицируются по разделам: «Работа» — «Для продажи» — «Автомобили» и другие.

Вакансии для русских представлены на русскоязычной доске объявлений: Великобритании работа вакансии. Подходит для поиска домашнего или рабочего персонала.

Специализированные сайты работы Великобритании

Обратите внимание на рабочие места на Jobs.theguardian.com — сайт новостной группы Guardian News and Media. Здесь публикуются предложения самого высокого уровня в таких секторах, как СМИ, искусство, образование и государственная служба здравоохранения, правительство

Toplanguagejobs — очень интересный интернет-проект, предлагает работу для билингвов в Объединенном Королевстве, Германии и других странах. 

Агрегаторы вакансий, как это работает?

 

Что такое агрегаторы вакансий? Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные с множества других порталов, как CV-LIBRARY, TotalJob и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

http://neuvoo.co.uk/en     
http://www.adzuna.co.uk/ 
http://www.simplyhired.co.uk/  
https://uk.xpatjobs.com/  
http://www.careerjet.co.uk/ 
http://www.manpower.co.uk/ 

 

Полезная информация

Многие люди мечтают об изменении жизни, новой работе, новом доме, и все больше и больше людей ставят более сложные цели и делают шаг в новую жизнь за рубежом. Переезд за границу, безусловно, пугающая идея, и нет сомнений в том, что подготовка к этому – залог успеха. В интернете есть множество советов, у нас также есть для вас несколько полезных статей:

Как получить работу в Великобритании для русских
Рабочие визы Великобритания
Обращение за визой в Великобританию
Вид на жительство в Великобритании (карта резидента)