Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Канаде

Поиск работы в Канаде можно начать на рекрутинговых порталах, для пользования ими необходимо знание английского или французского языков. Предлагаем вашему вниманию самые крупные из них, входящие в ТОП-5 сайтов Канады.

Layboard.com - крупнейший сайт с вакансиями в Канаде для русскоговорящих.

Monster.ca   – старейший и наикрупнейший портал, созданный в США, не мог обойти вниманием страну-соседку. Вы найдете здесь массу вариантов трудоустройства. Посещаемость сайта составляет около 2 миллионов человек в месяц.  

Workopolis.com - существует более 17 лет. Здесь можно найти более чем 4 миллиона предложений, передовая технология позволяет подобрать  рабочие места как по категориям, так и по регионам страны. 
Wowjobs.ca  - ресурс также, позволяющий искать места для трудоустройства как в Канаде, так и в США.. 

 
 

Eluta.ca  -  эксклюзивный проект, который  индексирует вакансии непосредственно с веб-порталов  прямых работодателей.  ИТ-работники и редакторы ежедневно проверяют около 100 000 публикуемых вакансий.

Wowjobs.ca  — ресурс, также позволяющий искать места для трудоустройства как в Канаде, так и в США.. Каждый день сайт посещает примерно  20 000 человек. 

 

Специализированные сайты Канады

Для поиска работы в Канаде можно посетить  специализированные сайты.
Например, рабочие места в гостиничной и ресторанной сфере, а также в туризме ищите на сайте Hcareers. Он был создан в 1998 году как агентство для трудоустройства в отелях. С тех пор компания превратилась в современное, технологичное решение для работодателей и профессионалов в этой индустрии во всей Северной Америке.

Canada.xpatjobs.com  специализируется на  поиске работы в Канаде для экспатов, билингвов. Это идеальный вариант для трудоустройства иностранцев! Вы можете уточнить свой поиск, используя поле «поиск многоязычных рабочих мест» в основной форме запроса.

Крупнейшее агентство по трудоустройству Randstad окажет помощь в поиске как постоянной, так и временной работы. Смотрите вакансии и загружайте резюме! Специальный новый раздел создан для категории «Teacher abroad».   

 

Доски объявлений в Канаде

Работа в Канаде: вакансии для русских представлены на русскоязычной доске объявлений: ДоскаКанада

Kijiji — это крупнейший в Канаде сайт объявлений с миллионами предложений в широком диапазоне категорий:  автомобили, жилье, работа и пр. Два новых объявлений публикуются каждую секунду!

Что такое агрегаторы вакансий? Данные интернет — ресурсы не имеют своей базы данных, они  агрегируют данные о вакансиях в Канаде с множества других порталов, как Canadajobs  и других передовиков в web — рекрутинге. 

http://ca.jobrapido.com
http://neuvoo.ca/en
http://www.simplyhired.ca
http://ca.jooble.org
https://ca.rulla.com/jobs

Полезная информация

Многие люди мечтают об изменении жизни, новой работе, новом доме, и все больше и больше людей ставят более сложные цели и делают шаг в новую жизнь за рубежом. Переезд за границу, безусловно, пугающая идея, и нет сомнений в том, что подготовка к этому – залог успеха. В интернете есть множество советов, и у нас также есть для вас несколько полезных статей:

Как получить работу в Канаде для русских
Иммиграция в Канаду «Проживание и уход в семье»
Иммиграция в Канаду «Востребованные професии
Рабочая виза в Канаду