Яндекс.Метрика

.

 
 

Вакансии за границей

Что такое виджет вакансий за границей? Специальные настройки помогают отфильтровать из всех вакансий, предлагаемых сайтами работы только вакансии за рубежом для русских, таким образом, Вам не нужно перебирать сайты  поиска работы за рубежом: все вакансии за границей для русских Вы видите в окне виджета. Как узнать больше информации о вакансии за границей? После клика на нее мышью происходит переадресация на сайт поиска работы.

Предлагаем вашему вниманию свежие вакансии за границей для русских от портала Eurabota, в также вакансии за рубежом для русскоговорящих (но при этом знающих английский) от сайтов работы Indeed, CareerJet.

  ВАКАНСИИ ЗА ГРАНИЦЕЙ ПО СТРАНАМ

АВСТРАЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ МЕКСИКА ТУРЦИЯ
АВСТРИЯ ГРЕЦИЯ ИТАЛИЯ НОРВЕГИЯ ФРАНЦИЯ
БЕЛЬГИЯ ГОЛЛАНДИЯ КАНАДА ОАЭ ФИНЛЯНДИЯ
БОЛГАРИЯ ДАНИЯ КИПР ПОЛЬША ЧЕХИЯ
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ИНДИЯ КИТАЙ ПОРТУГАЛИЯ ШВЕЙЦАРИЯ
ВЕНГРИЯ ИРЛАНДИЯ ЛИТВА США ШВЕЦИЯ

Сайт Eurabota предлагает вакансии за границей без знания языка в первую очередь для тех, кто уже легально проживает в Европе (имеет ПМЖ в этой стране или наличие разрешения на работу). Вакансии за рубежом для русских от Eurabota  – это вакансии в сфере обслуживания (няни, работники отелей и т.п.) Узнайте больше информации о вакансии за границей, кликнув мышкой: оформляется ли рабочая виза, есть ли другие варианты для въезда для работы в страну по другой (например, по польской) визе.

Сайты Indeed, CareerJet предлагают вакансии за рубежом для русских, требующее  наличие образования и знание иностранного языка + владение русским. Для работы за рубежом вакансии такие существуют, например:
-  для обслуживающего персонала обычно знание нескольких языков требуется в отелях, ресторанах и на ресепшн бизнес-центров. Не упустите возможность использовать знание русского языка для работы за рубежом!
- для высококлассных специалистов: это вакансии за границей, где русский язык требуется для общения с партнерами или же для расширения территории бизнеса.

Еще один вариант найти вакансии за границей для русских – это русскоязычные доски объявлений. Здесь вы вряд ли найдете предложения для карьерного роста, но вакансии за границей без знания языка размещают именно здесь.

ВАКАНСИИ ЗА ГРАНИЦЕЙ БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА НА ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ

 АВСТРАЛИЯ  ИСПАНИЯ  НОРВЕГИЯ       
 АВСТРИЯ  ИТАЛИЯ  США
 БЕЛЬГИЯ  КАНАДА  ТУРЦИЯ
 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ    КИПР  ФРАНЦИЯ
 ВЕНГРИЯ  КИТАЙ  ФИНЛЯНДИЯ
 ГЕРМАНИЯ  ОАЭ  ШВЕЙЦАРИЯ     
 ДАНИЯ  ПОЛЬША  ШВЕЦИЯ
 ИЗРАИЛЬ  ПРИБАЛТИКА         ЧЕХИЯ 

 

Для поиска вакансий за рубежом используйте самую полную подборку «Сайты работы за границей»  по странам: Здесь собраны как классические интернет-ресурсы  для  работы за границей, так и другие полезные сайты (форумы, биржи труда и доски объявлений).