Яндекс.Метрика

.

 
 

Читать далее

КНОПКА «ПОИСКОВИК ВАКАНСИЙ ПО СТРАНАМ»

Здесь вы сможете найти вакансии за границей в любой стране мира! Обратите внимание на следующее: кроме сайтов-поисковиков  по  одной конкретной стране, например сайт «www.Jobs.bg» – для поиска работы в Болгарии, есть и сайты,  объединяющие вакансии за границей по всей Европе, например «www.overseasjobs.com», а также специализированные сайты, например для поиска сезонной работы за границей – «www.summerjobs.com»  ПОИСКОВИК ВАКАНСИЙ «РАБОТА ЗА ГРАНИЦЕЙ»


КНОПКА «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ / РЕГИСТРАЦИЯ»

Зачем нужен личный кабинет? Чтобы сохранять в нем нужные Вам ссылки и сортировать их по папкам. При наведении мыши на любую из ссылок, всплывает окно «Добавить в мои ссылки». Пройдите несложную регистрацию, создайте свои папки и сохраняйте ссылки в личном кабинете, чтобы не потерять    

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ 


ЛЕВОЕ МЕНЮ

Здесь содержится масса информации о том, как получить работу за границей. Здесь вы можете найти: списки востребованных профессий, подсчет баллов для высоко квалифицированных специалистов, списки документов для получения рабочих виз и ссылки для заполнения анкет ON-LINE. Кликните мышкой на флажок интересующей вас страны в меню слева, чтобы получить информацию для трудоустройства за рубежом ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 


КАТАЛОГ САЙТОВ

Еще больше полезных ссылок можно найти в «Каталоге сайтов». Какие авиакомпании  летают в нужную Вам страну? Если вы уже за границей, в каком ближайшем городе находится Российское консульство? Сколько аэропортов в городе Милан и других? Какие агентства работают по программам Work and Travel? Ответы на все вопросы можно найти в КАТАЛОГЕ САЙТОВ.

Полезные советы напоследок

  Миграционное и трудовое законодательство  разных стран постоянно меняется. Если у Вас не получается уехать на работу за границей прямо сейчас, не расстраивайтесь, вполне вероятно, что это произойдет в ближайшем будущем.
  Выпускникам инженерных ВУЗов  советуем обратить внимание на визу в Австралию для «Выпускников признанных ВУЗОв».
  Для желающих работать в Германии или Австрии есть интересный вариант - Виза «Jobseeker».
  Для высококвалифицированных специалистов существуют визы по системе подсчета баллов (Великобритания, Канада, Австрия и др.) 

 

 

УДАЧИ!!!